3Bd Elegant Villa San Jose Del Cabo Golf Course
| Wi-Fi | Piscine Piscine extérieure | Fitness/Gym Centre de fitness |
| Activités sportives Parcours de golf | Spa et relaxation Centre de spa et de bien-être | Climatisation |
| Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Situé à 19 minutes de marche du Puerto Los Cabos, 3Bd Elegant Villa San Jose Del Cabo Golf Course comprend une piscine, ainsi qu'un sauna pour se détendre. Bénéficiant d'un accès à une terrasse, la villa vous invite à visiter le Dolphin Discovery Los Cabos, situé à 3 km.
De San José del Cabo est accessible en moins de 24 minutes en voiture et les attractions naturelles comme l'Estero San Jose sont à 10 minutes en voiture. Le Jardin Wirikuta se trouve à 4 km de villa. Située à 15 minutes en voiture de l'église San José, 3Bd Elegant Villa San Jose Del Cabo Golf Course est une destination populaire auprès des fidèles et des touristes.
Les salles de bains de la propriété comprennent également une machine à laver. Un sèche-cheveux et des serviettes font également partie du confort de la salle de bain.
Il y a aussi une cuisine complète dans 3Bd Elegant Villa San Jose Del Cabo Golf Course, équipée d'un réfrigérateur, d'un four et de la vaisselle.
- sites d'intérêt locaux
- Questro Golf1814 km
- Dolphin Discovery Los Cabos3528 km
- Estuaire de San Jose4588 km
- Aéroports
- Aéroport de San José del Cabo21 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux domestiques admis
Repas et boissons
- Sèche-mains
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Centre de spa et de bien-être
- Sauna
- Centre de fitness
- Parcours de golf
Dans la pièce
- Climatisation
- Chauffage
- Patio
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- Service de repassage
- Lave-linge
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quels modes de paiement 3Bd Elegant Villa San Jose Del Cabo Golf Course prend en charge ?
3Bd Elegant Villa San Jose Del Cabo Golf Course acceptera des méthodes de paiement telles que Visa, American Express et Maestro. - ❓
3Bd Elegant Villa San Jose Del Cabo Golf Course est-elle meublée avec une cuisine ?
Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans 3Bd Elegant Villa San Jose Del Cabo Golf Course. - ❓
Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie à villa ?
Oui, animaux sont autorisés dans villa. - ❓
Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans 3Bd Elegant Villa San Jose Del Cabo Golf Course ?
Les clients séjournant dans 3Bd Elegant Villa San Jose Del Cabo Golf Course pourront facilement accéder au Puerto Los Cabos et à la place principale de San José del Cabo, situés à 19 minutes de marche de la propriété et à 6 km respectivement. - ❓
Y a-t-il des installations de spa proposées dans 3Bd Elegant Villa San Jose Del Cabo Golf Course ?
Les clients de 3Bd Elegant Villa San Jose Del Cabo Golf Course peuvent se détendre grâce aux installations de spa sur place, telles qu'un sauna.